- Артикул:
- CB-DWT(3X) 3.0-BK
- Наличие:
- 135
- Спецификации:
- Скачать файл
2.20 EUR
2.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.200 |
| 10+ | 1.800 |
| 25+ | 1.250 |
| 100+ | 1.000 |
Характеристики
| Производитель: | CYG |
| Цвет: | черный |
| Диаметр до усадки: | 3.2mm |
| Диаметр после усадки: | 1.0mm |
| Длина в упаковке: | 150m |
| Коэффициент усадки: | 3:1 |
| Версия: | с клеем |