- Артикул:
- B0303XT-1WR2
- Наличие:
- 5
- Спецификации:
- Скачать файл
4.50 EUR
4.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 4.500 |
| 5+ | 3.200 |
| 10+ | 2.900 |
| 25+ | 2.200 |
Характеристики
| Производитель: | MORNSUN |
| Входное напряжение: | 2.97...3.63VDC |
| Выходное напряжение: | 3.3VDC |
| Напряжение изоляции: | 1500VDC |
| Выходной ток: | 303mA |
| Мощность: | 1W |
| Рабочая температура: | -40...105°C |
| КПД: | 75% |
| Корпус: | SMD8 (5pin) |