- Артикул:
- MFR-60-20om-F
- Наличие:
- 4877
- Спецификации:
- Скачать файл
0.10 EUR
0.10 EUR
Характеристики
| Производитель: | YAGEO |
| Тип резистора: | металлопленочный |
| Сопротивление: | 20R |
| Мощность: | 0.6W |
| Размеры корпуса: | d2.4x6.3mm |
| Погрешность: | 1% |
| Выводы: | аксиальные |
| Рабочее напряжение max.: | 350V |
| Импульсное напряжение max.: | 500V |