- Артикул:
- TRZ01.20/06b
- Наличие:
- 4
- Спецификации:
- Скачать файл
2.50 EUR
2.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.500 |
| 3+ | 2.200 |
| 5+ | 1.950 |
| 10+ | 1.650 |
Характеристики
| Производитель: | WHT |
| Тип трансформатора: | залитый |
| Напряжение первичной обмотки: | 230VAC |
| Напряжение вторичной обмотки: | 6V |
| Мощность: | 1.2VA |
| Ток вторичной обмотки: | 200mA |
| Размеры: | 32.5x27.5x22.2mm |