- Артикул:
- TRZ02.00/06
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
2.80 EUR
2.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.800 |
| 3+ | 2.400 |
| 5+ | 2.050 |
| 10+ | 1.750 |
Характеристики
| Производитель: | WHT |
| Тип трансформатора: | залитый |
| Напряжение первичной обмотки: | 230VAC |
| Напряжение вторичной обмотки: | 6V |
| Мощность: | 2VA |
| Ток вторичной обмотки: | 333mA |
| Размеры: | 32.5x27.5x27.5mm |