- Артикул:
- XY303-3.81-02P
- Наличие:
- 441
- Спецификации:
- Скачать файл
0.20 EUR
0.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.200 |
| 25+ | 0.180 |
| 100+ | 0.140 |
| 250+ | 0.115 |
Характеристики
| Производитель: | XINYA |
| Шаг контактов: | 3.81mm |
| Количество контактов: | 2 |
| Тип коннектора: | Винтовой клеммник |
| Сечение провода: | 0.75mm2 |
| Способ монтажа: | На плату |
| Номинальный ток: | 9A |
| Номинальное напряжение: | 130V |