- Артикул:
- MCP602-I/SN
- Наличие:
- 3
- Спецификации:
- Скачать файл
1.00 EUR
1.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.000 |
| 10+ | 0.900 |
| 25+ | 0.800 |
Характеристики
| Производитель: | Microchip Technology |
| Напряжение питания (+/-): | 2.7...5.5V |
| Количество каналов: | 2 |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Полоса передаваемых частот: | 2.8MHz |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | SO-8 |