- Артикул:
- NTS-53997
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
22.00 EUR
22.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 22.000 |
| 3+ | 19.500 |
| 5+ | 18.500 |
Характеристики
| Производитель: | GOOBAY |
| Тип блока питания: | Регулируемый |
| Мощность: | 18W |
| Ток выхода максимальный: | 1.5A |
| Выходное напряжение: | 3 - 12V |
| Напряжение питания: | 100 - 240V AC |
| Тип выходного разъема: | Комплект |