- Артикул:
- SS26
- Наличие:
- 560
- Спецификации:
- Скачать файл
0.20 EUR
0.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.200 |
| 10+ | 0.150 |
| 25+ | 0.065 |
| 100+ | 0.054 |
| 500+ | 0.044 |
Характеристики
| Производитель: | KINGTRONICS |
| Импульсный ток: | 50A |
| Конструкция диода: | одиночный диод |
| Тип диода: | выпрямительный Schottky |
| напряжение (Vr): | 60V |
| Прямой ток (If): | 2A |
| Падение напряжения (Vf): | 700mV |
| Корпус: | SMB |