- Артикул:
- BAT54JFILM
- Наличие:
- 350
- Спецификации:
- Скачать файл
0.15 EUR
0.15 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.150 |
| 10+ | 0.100 |
| 25+ | 0.060 |
| 100+ | 0.048 |
| 500+ | 0.044 |
| 1000+ | 0.038 |
Характеристики
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Емкость: | 7pF |
| Импульсный ток: | 1.25A |
| Конструкция диода: | одиночный диод |
| Тип диода: | импульсный Schottky |
| напряжение (Vr): | 40V |
| Прямой ток (If): | 300mA |
| Падение напряжения (Vf): | 900mV |
| Корпус: | SOD323 |