- Артикул:
- 2EDGK-5.08-06P-14
- Наличие:
- 691
- Спецификации:
- Скачать файл
1.40 EUR
1.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.400 |
| 10+ | 0.950 |
| 25+ | 0.750 |
| 100+ | 0.600 |
| 250+ | 0.550 |
Характеристики
| Производитель: | DEGSON |
| Шаг контактов: | 5.08mm |
| Количество контактов: | 6 |
| Тип коннектора: | Штекер |
| Сечение провода: | 2.5mm2 |
| Способ монтажа: | На провод |
| Номинальный ток: | 20A |
| Номинальное напряжение: | 320V |