- Артикул:
- MFR-60-3.3om-F
- Наличие:
- 4802
- Спецификации:
- Скачать файл
0.10 EUR
0.10 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.100 |
| 10+ | 0.080 |
| 100+ | 0.030 |
| 500+ | 0.020 |
| 1000+ | 0.016 |
Характеристики
| Производитель: | ROYAL OHM |
| Тип резистора: | металлопленочный |
| Сопротивление: | 3R3 |
| Мощность: | 0.6W |
| Размеры корпуса: | d2.5x6.8mm |
| Погрешность: | 1% |
| Выводы: | аксиальные |
| Рабочее напряжение max.: | 250V |
| Импульсное напряжение max.: | 500V |