- Артикул:
- GS18E05-P1J
- Наличие:
- 15
- Спецификации:
- Скачать файл
16.00 EUR
16.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 16.000 |
| 3+ | 14.000 |
| 5+ | 13.500 |
| 10+ | 12.800 |
| 25+ | 12.200 |
Характеристики
| Производитель: | MEAN WELL |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 15W |
| Ток выхода максимальный: | 3.0A |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Напряжение питания: | 90 - 264V AC |
| Тип выходного разъема: | 5.5/2.1mm |