- Артикул:
- KS01-B-BL
- Наличие:
- 8
- Спецификации:
- Скачать файл
0.50 EUR
0.50 EUR
Характеристики
| Производитель: | HIGHLY |
| Алгоритм работы: | OFF-(ON) |
| Конфигурация контактов: | SPST-NO |
| Количество положений: | 1 |
| Форма клавиши: | круглая |
| Размер корпуса: | d:12mm |
| Высота кнопки: | 12.8mm |
| Монтаж: | THT |
| Допустимая нагрузка контактов: | 0.01A/35VDC |