- Артикул:
- PF-200-220uF-M
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
1.25 EUR
1.25 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.250 |
| 10+ | 0.900 |
| 25+ | 0.750 |
| 100+ | 0.650 |
| 250+ | 0.550 |
Характеристики
| Производитель: | ELITE |
| Емкость: | 220uF |
| Рабочее напряжение: | 200V |
| Размер корпуса: | 16x35mm |
| Рабочая температура: | -25...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 7.5mm |