- Артикул:
- BPT-380X-SA230V
- Наличие:
- 3
- Спецификации:
- Скачать файл
7.00 EUR
7.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 7.000 |
| 5+ | 5.800 |
| 10+ | 5.200 |
Характеристики
| Производитель: | Bestar |
| Тип излучателя: | пьезо |
| Генератор: | с генератором |
| Номинальное напряжение: | 230VAC |
| Рабочее напряжение: | 130...240VAC |
| Ток потребления: | 25mA |
| Резонансная частота: | 2.9kHz |
| Интенсивность звука: | 90dB |
| Диаметр(ширина): | 43mm |
| Высота: | 32mm |
| Монтаж: | винт |