- Артикул:
- TBW-5.08-4P/GN-S
- Наличие:
- 142
- Спецификации:
- Скачать файл
0.50 EUR
0.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.500 |
| 10+ | 0.400 |
| 25+ | 0.350 |
| 100+ | 0.300 |
| 250+ | 0.240 |
Характеристики
| Производитель: | XINYA |
| Шаг контактов: | 5.08mm |
| Количество контактов: | 4 |
| Тип коннектора: | Штекер |
| Сечение провода: | 2.5mm2 |
| Способ монтажа: | На провод |
| Номинальный ток: | 12A |
| Номинальное напряжение: | 300V |