- Артикул:
- LIY0.25-BR
- Наличие:
- 257
- Спецификации:
- Скачать файл
0.40 EUR
0.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.400 |
| 10+ | 0.350 |
| 50+ | 0.300 |
Характеристики
| Производитель: | HELUKABEL |
| Тип кабеля: | монтажный |
| Структура проводника: | многопроволочный |
| Тип проводника: | Cu |
| Номинальное напряжение: | 900V |
| Цвет изоляции: | коричневый |
| Сечение проводника: | 0.25mm2 |
| Диаметр кабеля: | 1.4mm |
| Материал изоляции: | ПВХ |
| Рабочая температура: | -30...80°C |