- Артикул:
- PF-100-2.2uF-M
- Наличие:
- 147
- Спецификации:
- Скачать файл
0.10 EUR
0.10 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.100 |
| 25+ | 0.065 |
| 100+ | 0.055 |
| 250+ | 0.045 |
| 500+ | 0.034 |
Характеристики
| Производитель: | ELITE |
| Емкость: | 2.2uF |
| Рабочее напряжение: | 100V |
| Размер корпуса: | 5x11mm |
| Рабочая температура: | -40...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 2mm |