- Артикул:
- R16148-1A-2-A100K
- Наличие:
- 114
- Спецификации:
- Скачать файл
0.70 EUR
0.70 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.700 |
| 5+ | 0.500 |
| 25+ | 0.350 |
| 100+ | 0.220 |
Характеристики
| Производитель: | SR PASSIVES |
| Сопротивление: | 100K |
| Характеристика: | логарифмический |
| Особенность: | моно |
| Диаметр оси: | 6mm |
| Длина ручки: | 9mm |
| Монтаж: | THT |