- Артикул:
- B0524S-1WR2
- Наличие:
- 7
- Спецификации:
- Скачать файл
3.50 EUR
3.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.500 |
| 10+ | 2.900 |
| 25+ | 2.600 |
Характеристики
| Производитель: | MORNSUN |
| Входное напряжение: | 4.5...5.5VDC |
| Выходное напряжение: | 24VDC |
| Напряжение изоляции: | 1500VDC |
| Выходной ток: | 42mA |
| Мощность: | 1W |
| Рабочая температура: | -40...105°C |
| КПД: | 80% |
| Корпус: | SIP4 |