- Артикул:
- B2412S-1WR2
- Наличие:
- 1
- Спецификации:
- Скачать файл
3.50 EUR
3.50 EUR
Характеристики
| Производитель: | MORNSUN |
| Входное напряжение: | 21.6...26.4VDC |
| Выходное напряжение: | 12VDC |
| Напряжение изоляции: | 1500VDC |
| Выходной ток: | 84mA |
| Мощность: | 1W |
| Рабочая температура: | -40...105°C |
| КПД: | 80% |
| Корпус: | SIP4 |