- Артикул:
- R13527D2B02BG
- Наличие:
- 2
- Спецификации:
- Скачать файл
3.50 EUR
3.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.500 |
| 5+ | 3.000 |
| 10+ | 2.800 |
| 100+ | 2.250 |
Характеристики
| Тип переключателя: | кнопочный |
| Алгоритм работы: | OFF-ON |
| Конфигурация контактов: | SPST-NO |
| Количество положений: | 2 |
| Диаметр монтажного отверстия: | 20.2mm |
| Допустимая нагрузка контактов: | 6A/250VAC |
| Выводы: | клеммы 4.8x0.8mm |
| Цвет клавиши: | зеленый |