- Артикул:
- PMR-2S-200K-J
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.10 EUR
0.10 EUR
Характеристики
| Производитель: | ROYAL OHM |
| Тип резистора: | power metal |
| Сопротивление: | 200K |
| Мощность: | 2W |
| Размеры корпуса: | d4.0x11mm |
| Погрешность: | 5% |
| Выводы: | аксиальные |
| Рабочее напряжение max.: | 500V |
| Импульсное напряжение max.: | 600V |