- Артикул:
- PMR-2S-240om-J
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.10 EUR
0.10 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.100 |
| 10+ | 0.080 |
| 100+ | 0.048 |
| 1000+ | 0.035 |
Характеристики
| Производитель: | ROYAL OHM |
| Тип резистора: | power metal |
| Сопротивление: | 240R |
| Мощность: | 2W |
| Размеры корпуса: | d4.0x11mm |
| Погрешность: | 5% |
| Выводы: | аксиальные |
| Рабочее напряжение max.: | 500V |
| Импульсное напряжение max.: | 600V |