- Артикул:
- MOF-1WS-15K-J
- Наличие:
- 200
- Спецификации:
- Скачать файл
0.10 EUR
0.10 EUR
Характеристики
| Производитель: | SR Passives |
| Тип резистора: | металлооксидный |
| Сопротивление: | 15K |
| Мощность: | 1W |
| Размеры корпуса: | d3.2x9.0mm |
| Погрешность: | 5% |
| Выводы: | аксиальные |
| Рабочее напряжение max.: | 350V |
| Импульсное напряжение max.: | 700V |