- Артикул:
- TACT-67R
- Наличие:
- 408
- Спецификации:
- Скачать файл
0.12 EUR
0.12 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.120 |
| 10+ | 0.100 |
| 25+ | 0.080 |
| 100+ | 0.060 |
| 1000+ | 0.040 |
Характеристики
| Производитель: | NINIGI |
| Алгоритм работы: | OFF-(ON) |
| Конфигурация контактов: | SPST-NO |
| Количество положений: | 1 |
| Форма клавиши: | круглая |
| Размер корпуса: | 6x6mm |
| Высота кнопки: | 7.0mm |
| Монтаж: | THT |
| Допустимая нагрузка контактов: | 0.05A/12VDC |