- Артикул:
- LRS-50-12
- Наличие:
- 1
- Спецификации:
- Скачать файл
18.00 EUR
18.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 18.000 |
| 3+ | 16.200 |
| 5+ | 15.500 |
Характеристики
| Производитель: | MEAN WELL |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 50.4W |
| Ток выхода максимальный: | 4.2A |
| Выходное напряжение: | 12V |
| Напряжение питания: | 85 - 264V AC |
| Количество выходов: | 1 |