- Артикул:
- POSC12200A-H
- Наличие:
- 19
- Спецификации:
- Скачать файл
7.50 EUR
7.50 EUR
Характеристики
| Производитель: | POS Power |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 24W |
| Ток выхода максимальный: | 2.0A |
| Выходное напряжение: | 12V |
| Напряжение питания: | 100 - 240V AC |
| Тип выходного разъема: | 5.5/2.1mm |
| Количество выходов: | 1 |