- Артикул:
- EA-10502D3
- Наличие:
- 5
- Спецификации:
- Скачать файл
12.00 EUR
12.00 EUR
Характеристики
| Производитель: | MW POWER |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 42W |
| Ток выхода максимальный: | 3.5A |
| Выходное напряжение: | 12V |
| Напряжение питания: | 100 - 240V AC |
| Тип выходного разъема: | 5.5/2.1mm |
| Количество выходов: | 1 |