- Артикул:
- CFR-2WS-220R-J
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.08 EUR
0.08 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.080 |
| 10+ | 0.050 |
| 100+ | 0.029 |
| 1000+ | 0.018 |
Характеристики
| Производитель: | SR Passives |
| Тип резистора: | углеродистый |
| Сопротивление: | 220R |
| Мощность: | 2W |
| Размеры корпуса: | d4.2x11mm |
| Погрешность: | 5% |
| Выводы: | аксиальные |
| Рабочее напряжение max.: | 500V |
| Импульсное напряжение max.: | 1kV |