- Артикул:
- MO-3S-68om-J
- Наличие:
- 3972
- Спецификации:
- Скачать файл
0.25 EUR
0.25 EUR
Характеристики
| Производитель: | FAITHFUL LINK |
| Тип резистора: | металлооксидный |
| Сопротивление: | 68R |
| Мощность: | 3W |
| Размеры корпуса: | d5.0x15.5mm |
| Погрешность: | 5% |
| Выводы: | аксиальные |
| Рабочее напряжение max.: | 750V |
| Импульсное напряжение max.: | 800V |