- Артикул:
- PF-450-4.7uF-M
- Наличие:
- 130
- Спецификации:
- Скачать файл
0.30 EUR
0.30 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.300 |
| 25+ | 0.250 |
| 100+ | 0.200 |
| 500+ | 0.160 |
Характеристики
| Производитель: | ELITE |
| Емкость: | 4.7uF |
| Рабочее напряжение: | 450V |
| Размер корпуса: | 10x16mm |
| Рабочая температура: | -25...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 5mm |