- Артикул:
- PB22E08431
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.30 EUR
0.30 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.300 |
| 25+ | 0.250 |
| 100+ | 0.150 |
| 500+ | 0.120 |
Характеристики
| Производитель: | TACTRONIC |
| Алгоритм работы: | ON-ON |
| Конфигурация контактов: | DPDT |
| Количество положений: | 2 |
| Форма клавиши: | квадратная |
| Размер корпуса: | 8x8mm |
| Высота кнопки: | 13.5mm |
| Монтаж: | THT |
| Допустимая нагрузка контактов: | 0.1A/30VDC |