- Артикул:
- S8RR-2/10/1.5BK
- Наличие:
- 5
- Спецификации:
- Скачать файл
2.80 EUR
2.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.800 |
| 10+ | 2.500 |
| 25+ | 2.300 |
| 100+ | 2.000 |
Характеристики
| Производитель: | JONEX |
| Тип кабеля: | сетевой |
| Длина кабеля: | 1.5m |
| Версия: | H05RR-F |
| Версия вилки: | CEE 7/17 (C) |
| Версия розетки: | провода |
| Номинальное напряжение: | 250V |
| Рабочий ток: | 16A |
| Цвет изоляции: | черный |
| Сечение проводника: | 1mm2 |
| Количество проводников: | 2 |
| Материал изоляции: | резина |