- Артикул:
- CB-DWT(2X) 4.8-BK
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
2.00 EUR
2.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.000 |
| 10+ | 1.500 |
| 25+ | 1.250 |
| 100+ | 1.000 |
Характеристики
| Производитель: | CYG |
| Цвет: | черный |
| Диаметр до усадки: | 4.8mm |
| Диаметр после усадки: | 2.4mm |
| Длина в упаковке: | 75m |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Версия: | с клеем |