- Артикул:
- KM-400-47uF-M
- Наличие:
- 28
- Спецификации:
- Скачать файл
1.50 EUR
1.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.500 |
| 10+ | 0.800 |
| 25+ | 0.550 |
| 100+ | 0.450 |
| 250+ | 0.400 |
Характеристики
| Производитель: | SAMXON |
| Емкость: | 47uF |
| Рабочее напряжение: | 400V |
| Размер корпуса: | 12.5x30mm |
| Рабочая температура: | -25...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 5mm |