- Артикул:
- 3-8
- Наличие:
- 1890
- Спецификации:
- Скачать файл
0.10 EUR
0.10 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.100 |
| 25+ | 0.050 |
| 100+ | 0.025 |
| 500+ | 0.020 |
| 1000+ | 0.018 |
Характеристики
| Производитель: | Kang Yang |
| Форма стойки: | Цилиндрическая |
| Высота стойки: | 8mm |
| Цвет: | Натуральный |
| Внешний диаметр: | 5mm |
| Внутренний диаметр: | 3.2mm |
| Материал: | Полиамид |