- Артикул:
- LRS-150-12
- Наличие:
- 2
- Спецификации:
- Скачать файл
26.00 EUR
26.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 26.000 |
| 3+ | 24.000 |
| 5+ | 22.900 |
Характеристики
| Производитель: | MEAN WELL |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 150W |
| Ток выхода максимальный: | 12.5A |
| Выходное напряжение: | 12V |
| Напряжение питания: | 85 - 264V AC |
| Количество выходов: | 1 |