- Артикул:
- RD-35A
- Наличие:
- 2
- Спецификации:
- Скачать файл
21.00 EUR
21.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 21.000 |
| 3+ | 18.500 |
| 5+ | 17.500 |
Характеристики
| Производитель: | MEAN WELL |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 32W |
| Ток выхода максимальный: | 1...4A |
| Выходное напряжение: | 5V, 12V |
| Напряжение питания: | 88 - 264V AC |
| Количество выходов: | 2 |