- Артикул:
- CQ02WGF8203TCE
- Наличие:
- 600
- Спецификации:
- Скачать файл
0.05 EUR
0.05 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.050 |
| 50+ | 0.020 |
| 100+ | 0.016 |
| 1000+ | 0.008 |
| 5000+ | 0.004 |
| 10000+ | 0.003 |
Характеристики
| Производитель: | ROYAL OHM |
| Сопротивление: | 820K |
| Мощность: | 62.5mW |
| Размеры корпуса: | 0402 |
| Погрешность: | 1% |
| Рабочее напряжение max.: | 50V |
| Импульсное напряжение max.: | 100V |