- Артикул:
- MFR-40-300om-F
- Наличие:
- 42
- Спецификации:
- Скачать файл
0.05 EUR
0.05 EUR
Характеристики
| Производитель: | ROYAL OHM |
| Тип резистора: | металлопленочный |
| Сопротивление: | 300R |
| Мощность: | 0.4W |
| Размеры корпуса: | d1.9x3.7mm |
| Погрешность: | 1% |
| Выводы: | аксиальные |
| Рабочее напряжение max.: | 200V |
| Импульсное напряжение max.: | 400V |