- Артикул:
- DG142R-5.08-03P-14
- Наличие:
- 789
- Спецификации:
- Скачать файл
0.40 EUR
0.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.400 |
| 25+ | 0.300 |
| 50+ | 0.220 |
| 100+ | 0.200 |
| 250+ | 0.180 |
Характеристики
| Производитель: | DEGSON |
| Шаг контактов: | 5.08mm |
| Количество контактов: | 3 |
| Тип коннектора: | Самозажимная клемма |
| Сечение провода: | 1.5mm2 |
| Способ монтажа: | На плату |
| Номинальный ток: | 15A |
| Номинальное напряжение: | 250V |