- Артикул:
- R16148-1B-2-A10K
- Наличие:
- 15
1.00 EUR
1.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.000 |
| 5+ | 0.850 |
| 25+ | 0.500 |
| 100+ | 0.400 |
Характеристики
| Производитель: | SR PASSIVES |
| Сопротивление: | 10K |
| Характеристика: | логарифмический |
| Особенность: | стерео |
| Диаметр оси: | 6mm |
| Длина ручки: | 9mm |
| Монтаж: | THT |