- Артикул:
- MOR-2S-10K-J
- Наличие:
- 455
- Спецификации:
- Скачать файл
0.20 EUR
0.20 EUR
Характеристики
| Производитель: | ROYAL OHM |
| Тип резистора: | металлооксидный |
| Сопротивление: | 10K |
| Мощность: | 2W |
| Размеры корпуса: | d5.0x12mm |
| Погрешность: | 5% |
| Выводы: | аксиальные |
| Рабочее напряжение max.: | 350V |
| Импульсное напряжение max.: | 600V |