- Артикул:
- SN15-02/07/015W
- Наличие:
- 4
- Спецификации:
- Скачать файл
4.90 EUR
4.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 4.900 |
| 5+ | 4.200 |
| 10+ | 3.800 |
| 25+ | 3.550 |
Характеристики
| Производитель: | GOOBAY |
| Тип кабеля: | сетевой |
| Длина кабеля: | 1.5m |
| Версия: | H03VVH2-F |
| Версия вилки: | CEE 7/16 (C) угловой |
| Версия розетки: | IEC C7 угловой |
| Номинальное напряжение: | 250V |
| Рабочий ток: | 2.5A |
| Цвет изоляции: | белый |
| Сечение проводника: | 0.75mm2 |
| Количество проводников: | 2 |
| Материал изоляции: | ПВХ |