- Артикул:
- PF-100-10uF-M
- Наличие:
- 413
- Спецификации:
- Скачать файл
0.20 EUR
0.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.200 |
| 25+ | 0.100 |
| 100+ | 0.050 |
| 250+ | 0.040 |
| 500+ | 0.035 |
Характеристики
| Производитель: | ELITE |
| Емкость: | 10uF |
| Рабочее напряжение: | 100V |
| Размер корпуса: | 6.3x11mm |
| Рабочая температура: | -40...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 2.5mm |