- Артикул:
- R82-100-0.22uF-K-5
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.30 EUR
0.30 EUR
Характеристики
| Производитель: | KEMET |
| Емкость: | 220nF |
| Рабочее напряжение: | 100V |
| Серия конденсаторов: | R82 |
| Размеры корпуса: | 7.2x7.5x3.5mm |
| Выводы: | радиальные |
| Шаг выводов: | 5mm |
| Погрешность: | 10% |