- Артикул:
- 15EDGRC-3.81-03P-14
- Наличие:
- 293
- Спецификации:
- Скачать файл
0.50 EUR
0.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.500 |
| 10+ | 0.350 |
| 25+ | 0.250 |
| 100+ | 0.160 |
| 250+ | 0.140 |
Характеристики
| Производитель: | DEGSON |
| Шаг контактов: | 3.81mm |
| Количество контактов: | 3 |
| Тип коннектора: | Гнездо |
| Способ монтажа: | На плату |
| Номинальный ток: | 7A |
| Номинальное напряжение: | 250V |