- Артикул:
- GST25A09-P1J
- Наличие:
- 4
- Спецификации:
- Скачать файл
16.50 EUR
16.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 16.500 |
| 3+ | 14.900 |
| 10+ | 13.900 |
Характеристики
| Производитель: | MEAN WELL |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 25W |
| Ток выхода максимальный: | 2.5A |
| Выходное напряжение: | 9V |
| Напряжение питания: | 85 - 264V AC |
| Тип выходного разъема: | 5.5/2.1mm |
| Количество выходов: | 1 |